信件回复排行

序号 单位名称 办理/来信
1 市政府办公室 97/97
2 市住建局 84/84
3 市供热管理办 66/66
4 市人社局 53/53
5 市卫计局 47/47
6 市公安局 43/43
7 市教育局 30/30
8 市公安交通警察… 30/30
9 市环保局 29/29
10 市民政局 28/28
您现在的位置:凌源市人民政府>> 网络问政 > 市长信箱 > 内容页

市长信箱

来信情况
信件标题: 求助
来 信 人: 于文浩 来信日期: 2016-03-12 信件编号: 201603121250105713
信件内容:
我已经写过一封信 主题是 主题是当地政府处理问题推辞且不公平 上面说11号前处理完 但今天已经12号了 跟本没有人和我联系过
办理情况
办理进度: 处理单位:市政府办公室
处理时间:2016-03-17
处理状态:处理完
答复内容:

您好,感谢您的来信,您上次反应的问题已于12日上午由相关负责单位处理完毕,再次感谢您的来信